Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

13.06.2017 17:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы дети твои, Россия!

12 июня по всей стране проходят праздничные программы, где чествуют нашу Родину! Вот и Хулимсунт решил поддержать Родину-Россию!

Сегодня наша страна празднует один из самых молодых праздников "День независимости России", который официально проходит 12 июня. В этот день по всей стране проходят праздничные программы, где чествуют нашу Родину! Вот и Хулимсунт решил поддержать Родину-Россию! Программа мероприятия в основном была адресована подрастающему поколению и молодёжи Хулимсунта, и включала в себя 4 этапа: велопробег, флэш-моб, парад колясок и забег младенцев.

Очень гордо осознавать, что жители Хулимсунта ценностно относятся к этому патриотичному празднику, ведь участниками велопробега были даже маленькие дети, которые наравне с родителями преодолевали совсем не маленькую дистанцию. Нельзя не отметить, что обязательным атрибутом каждого участника забега были или флаг России, или воздушный шар, или ленточка цвета триколора. Условие участия выполнил каждый. После велопробега участники объединились и станцевали бодрящий флэш-моб. Пока одни танцевали, другие готовились поразить зрителей своими авторскими колясками. Участники сегодняшнего Парада колясок сотворили чудеса своими руками! Ведь из обычной коляски они умудрились сделать: изысканную женскую туфельку, полицейскую машину, феерично красочную бабочку, современный автомобиль и куколку в коробочке Спасибо молодым родителям, которые устроили праздник и нам, и своим детям.

В последующем, все праздничное действо перешло в зал ФОКа для участия и просмотра впервые проходящего в Хулимсунте потрясающего забега младенцев. Заранее были подготовлены дорожки, длиной около 7 метров, которые нужно было преодолеть деткам за время. На дистанцию малыши вышли не одни, а со своими личными тренерами-родителями. Чтобы помочь очень юному спортсмену преодолеть дистанцию, было разрешено использовать любые средства-игрушки, телефоны, бутылочки, конфеты, в общем все, что поможет замотивировать малыша преодолеть дистанцию. Конечно же с накалом страстей справился каждый, хотя забег был не без курьезов – один из участников вместо того, чтобы преодолевать дистанцию, встал и начал танцевать. Спасибо родителям за профессиональную подготовку спортсменов и настроение.

Закончилась праздничная программа – салютом воздушных шариков в небо!

И в окончание хотелось бы добавить

Любите Родину, друзья,
Цените, берегите, защищайте,
Она у нас, как мать, одна, от боли, грусти ограждайте,
Россия — дом наш и семья
Край доброты большой и веры
Россия — мир и наша жизнь,
Где солнце ласково без меры.
Желаем россиянам всем
Державою своей гордиться.
Нет краше и сильней страны,
Какое счастье здесь родиться.
Отчизны патриотом быть
Сегодня и всегда желаем.
С днем независимости Вас,
Друзья, душевно поздравляем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76