Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

18.09.2019 16:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О согласовании проекта

На официальном сайте Депсоцразвития Югры в разделе «Обсуждение социальных проектов с органами местного самоуправления муниципальных образований автономного округа» размещен законопроект «О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07 ноября 2006 года №115-оз «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

На официальном сайте Депсоцразвития Югры в разделе «Обсуждение социальных проектов с органами местного самоуправления муниципальных образований автономного округа» размещен законопроект «О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07 ноября 2006 года №115-оз «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (ссылка: https://depsr.admhmao.ru/obsuzhdenie-socialnyakh-proektov-mo/proekts/2019 god/proekt-zakona-khanty-mansiyskogo-avtonomnogo-okruga-yugry-o-vnesenii-izmeneniy-v-zakon-khanty-mansiy/3247541/proekt-zakona-khanty-mansiyskogo-avtonomnogo-okruga-yugry-o-vnesenii-izmeneniy-v-zakon-khanty-mansiy).

Предлагаем Вам принять участие в обсуждении указанного проекта постановления и направить информацию о наличии/отсутствии замечаний к проекту в срок не позднее 19 сентября 2019 года на электронный адрес Комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района: ChudesovaAA@berezovo.ru .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2