Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

08.08.2013 17:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о кандидатах в депутаты

Кандидат в депутаты Сельского поселения Хулимсунт Власенко Константин Сергеевич.

Кандидат в депутаты Сельского поселения Хулимсунт Власенко Константин Сергеевич, родился 31 августа 1979 года в г. Перевальск Луганской области. В 2001 году окончил Уральский государственный колледж имени Ползунова. В 2007 г. окончил Уральский государственный горный университет.

В 2001 году принят на работу в Сосьвинское ЛПУ МГ ООО «Газпром Трансгаз Югорск» в должности электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования службы энерговодоснабжения (ЭВС). В 2005 году переведён на должность инженера по ремонту и обслуживанию электрооборудования КС службы ЭВС. С 2010 года и по настоящее время работает в должности главного энергетика — начальника службы ЭВС Сосьвинского ЛПУ МГ ООО «Газпром Трансгаз Югорск».

Женат. Судимости не имеет. Воспитывает двоих детей. Выдвинут избирательным объединением Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Берёзовского района.

Общая сумма доходов за 2012год – 1 463 479 рублей, имеет 3 счёта в банке на сумму 4482 рублей.

Недвижимое имущество, находящееся в собственности кандидата: автомобиль «ОПЕЛЬ- ВЕКТРА».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67