Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

11.04.2016 13:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт, а также работниками организации, в отношении которой МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт выступает единственным учредителем, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств вырученных от его реализации

Источник: Администрация сельского поселения Хулимсунт
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    40
  • Дата принятия:
    11.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    11.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральном законом от 15.02.2016 года № 21 – ФЗ «О внесении изменения в статью 14 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 года N 10 "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации" и постановлением Губернатора Ханты – Мансийского автономного округа – Югры от 18.02.2014 года № 15 «Об утверждении положения о сообщении лицами, замещающими государственные должности Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, должности государственной гражданской службы Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, а также работниками организаций, в отношении которых Ханты – Мансийский автономный округ – Югра выступает единственным учредителем, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации» постановляю:

1. Утвердить Положение о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт, а также работниками организации, в отношении которой МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт выступает единственным учредителем, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств вырученных от его реализации согласно приложению.

2. Установить, что МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт осуществляет прием подарков, полученных лицами, указанными в пункте 1, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, их оценку для принятия к бухгалтерскому учету, а также принимают решения о реализации указанных подарков.

3. Главному бухгалтеру разработать Положение о работе комиссии по поступлению и выбытию активов МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт и определить состав комиссии, завести журнал по поступлению и выбытию активов, в срок до 01.06.2016 года.

4. Признать утратившим силу постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 08.04.2014 года № 31 «Об утверждении Положения о сообщении лицами,

замещающими должности муниципальной службы и муниципальные должности на постоянной основе Администрации сельского поселения Хулимсунт, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации».

5. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб — сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт.

6. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.

7. Контроль над выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Хулимсунт О.В.Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39