Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

22.06.2015 11:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании утратившим силу нормативного правового акта

  • Полное наименование:
    О признании утратившим силу нормативного правового акта
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    33
  • Дата принятия:
    01.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    22.06.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 28 мая 2012 года № 82 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, включенных в соответствующий перечень, муниципальными служащими Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, замещающими указанные должности и соблюдения муниципальными служащими Ханты-Мансийского автономного округа – Югры требований к служебному поведению» признать утратившим силу постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 08.04.2014 года № 29 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Хулимсунт, и муниципальными служащими администрации сельского поселения Хулимсунт, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей и соблюдения требований к служебному поведению и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению».

1. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб — сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт.

2. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.

3. Контроль над выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Хулимсунт О.В.Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26