Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

05.06.2015 12:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд Муниципального учреждения администрации сельского поселения Хулимсунт

  • Полное наименование:
    О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд Муниципального учреждения администрации сельского поселения Хулимсунт
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    05.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    05.06.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

1. Создать единую комиссию по осуществлению закупок путем проведении конкурсов (открытый конкурс, конкурс с ограниченным участием, двухэтапный конкурс, закрытый конкурс, закрытый конкурс с ограниченным участием, закрытый двухэтапный конкурс), аукционов (аукцион в электронной форме (далее – электронный аукцион), закрытый аукцион), запросов котировок, запросов предложений для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в целях заключения с ними контрактов на поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг) для нужд Муниципального учреждения администрации сельского поселения Хулимсунт.

Состав единой комиссии определить следующим образом:

Председатель единой комиссии:

Старовойтова Дарья Сергеевна – инженер МКУ «ОХС»;

Члены единой комиссии:

Макарова Кристина Олеговна – главный специалист по бюджетному планированию;

Валеева Ольга Константиновна – главный специалист по работе с Советом поселения и ведению регистра;

Алгадьева Вера Ивановна – главный специалист по работе с населением и по вопросам социальных услуг;

2. Задачи и функции председателя и членов единой комиссии определить в соответствии с Положением о единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд Муниципального учреждения администрации сельского поселения Хулимсунт.

3. Ознакомить председателя и членов единой комиссии с данным постановлением под роспись.

4. Настоящее решение вступает в силу после подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.

5. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление № 7 от 28.02.2014 года «О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд Муниципального учреждения администрации сельского поселения Хулимсунт» считать недействительным.

Глава сельского поселения О.В. Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34