Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

11.03.2015 16:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О включении в кадровый резерв

  • Полное наименование:
    О включении в кадровый резерв
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    26-р
  • Дата принятия:
    11.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    11.03.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с абзацем 3 пункта 1.4 раздела 1 «Положения о кадровом резерве на муниципальной службе в муниципальном образовании «сельское поселение Хулимсунт», утвержденного постановлением администрации сельского поселения Хулимсунт от 14.05.2012 № 26 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на муниципальной службе в муниципальном образовании «сельское поселение Хулимсунт» включить:

1. В кадровый резерв гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы администрации сельского поселения Хулимсунт – главного специалиста по бюджетному планированию Макарову Кристину Олеговну.

2. В кадровый резерв гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы администрации сельского поселения Хулимсунт – ведущего специалиста по нотариальным действиям и земельным отношениям Старовойтову Дарью Сергеевну.

3. В кадровый резерв гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы администрации сельского поселения Хулимсунт – главного специалиста по социальному развитии и защите населения от ЧС Максимову Анастасию Альфридовну.

4. Разработать главным специалистом по кадрам и формированию архива Огородник С.К. индивидуальные планы подготовки согласно приложению 3 к «Положению о кадровом резерве на муниципальной службе в муниципальном образовании «сельское поселение Хулимсунт» сроком на один год совместно с гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы: главного специалиста по бюджетному планированию Макаровой К.О., ведущего специалиста по нотариальным действиям и земельным отношениям Старовойтовой Д.С., главного специалиста по социальному развитию и защите населения от ЧС Максимовой А.А., включенных в кадровый резерв, и руководителем заместителем главы сельского поселения Хулимсунт Омельченко С.А. и утвердить не позднее, чем через месяц после включения гражданина, претендующего на замещение должностей муниципальной службы в кадровый резерв.

Глава сельского поселения Хулимсунт О.В. Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28