Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

18.11.2013 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядков разработки, утверждения и реализации муниципальных и ведомственных целевых программ сельского поселения Хулимсунт, порядка проведения и критериев ежегодной оценки эффективности реализации муниципальных программ сельского поселения Хулимсунт

  • Полное наименование:
    Об утверждении порядков разработки, утверждения и реализации муниципальных и ведомственных целевых программ сельского поселения Хулимсунт, порядка проведения и критериев ежегодной оценки эффективности реализации муниципальных программ сельского поселения Хулимсунт
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    44
  • Дата принятия:
    15.11.2013
  • Дата
    размещ.:
    18.11.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 179, 179.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Федерального закона от 07.05.2013 № 104-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», в целях внедрения программно-целевого метода бюджетного планирования и определения единого методологического подхода при разработке и реализации муниципальных и ведомственных целевых программ:

1. Утвердить:

1.1. Порядок разработки, утверждения и реализации муниципальных программ сельского поселения Хулимсунт, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2. Порядок разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ сельского поселения Хулимсунт, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

1.3. Порядок проведения и критерии ежегодной оценки эффективности реализации муниципальных программ сельского поселения Хулимсунт, согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

2. Специалистам администрации сельского поселения Хулимсунт обеспечить разработку, реализацию и оценку эффективности муниципальных программ сельского поселения Хулимсунт и ведомственных целевых программ сельского поселения Хулимсунт в установленных сферах деятельности в соответствии с порядками, утвержденными настоящим постановлением.

3. Возложить на главного специалиста по социально-экономическому развитию администрации сельского поселения Хулимсунт методическое руководство и координацию работ по разработке и реализации муниципальных и ведомственных целевых программ сельского поселения Хулимсунт в установленных сферах деятельности.

4. Постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 02.04.2012 № 15 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации долгосрочных

целевых программ сельского поселения Хулимсунт» — признать утратившим силу.

5.Определить следующие переходные положения:

целевые программы сельского поселения Хулимсунт, принятые до вступления в силу настоящего постановления, действуют до 31 декабря 2013 года, при этом их реализация и оценка эффективности осуществляются в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением администрации сельского поселения Хулимсунт от 02.04.2012 года № 15 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации долгосрочных целевых программ сельского поселения Хулимсунт».

6. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Хулимсунт.

Глава поселения О.В.Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49