Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

24.10.2013 10:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О включении в кадровый резерв муниципального служащего Омельченко С.А.

  • Полное наименование:
    О включении в кадровый резерв муниципального служащего Омельченко С.А.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    71-р
  • Дата принятия:
    24.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    24.10.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствие с пунктами 2.2, 2.9 «Положения о кадровом резерве на муниципальной службе в муниципальном образовании «сельское поселение Хулимсунт», утвержденное постановлением администрации сельского поселения Хулимсунт от 14.05.2012 № 26 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на муниципальной службе в муниципальном образовании «сельское поселение Хулимсунт» включить:

1. В кадровый резерв муниципальных служащих, осуществляющих функции «руководитель», главного специалиста по юридическим вопросам Омельченко Светлану Александровну.

2. Разработать индивидуальный план подготовки согласно приложению 3 к «Положению о кадровом резерве на муниципальной службе в муниципальном образовании «сельское поселение Хулимсунт» сроком на один год главным специалистом по кадрам, делопроизводству и формированию архива Огородник С.К. совместно с участием муниципального служащего главного специалиста по юридическим вопросам Омельченко С.А., включенного в кадровый резерв, его руководителя заместителя главы сельского поселения Хулимсунт Аракелян К.А. и утвердить не позднее чем через месяц после включения муниципального служащего в кадровый резерв.

Глава сельского поселения Хулимсунт О.В.Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28