Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

22.04.2013 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в нормативные правовые акты муниципального образования «сельское поселение Хулимсунт» в сфере жилищного и строительного надзора

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в нормативные правовые акты муниципального образования «сельское поселение Хулимсунт» в сфере жилищного и строительного надзора
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    16.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    22.04.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов муниципального образования «сельское поселение Хулимсунт» в сфере жилищного и строительного надзора:

1. Внести изменения в Состав межведомственной комиссии по вопросам признания жилых домов (жилых помещений) муниципального жилищного фонда непригодными для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, утвержденный постановлением администрации сельского поселения Хулимсунт от 07.05.2010 №9, и изложить Приложение 1 к указанному постановлению в новой редакции (прилагается).

2. Внести изменения в Состав межведомственной комиссии по вопросам выполнения переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений, перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, расположенных на территории сельского поселения Хулимсунт, утвержденный постановлением администрации сельского поселения Хулимсунт от 25.06.2012 №35, и изложить Приложение 1 к указанному постановлению в новой редакции (прилагается).

3. Постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 26.10.2012 №53 «О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 07.05.2010 №9» считать утратившим силу.

4. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы поселения К.А. Аракелян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33