Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

09.04.2013 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 16.08.2012 № 43 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Хулимсунт, и муниципальными служащими администрации сельского поселения Хулимсунт сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 16.08.2012 № 43 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Хулимсунт, и муниципальными служащими администрации сельского поселения Хулимсунт сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    16
  • Дата принятия:
    08.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    09.04.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях устранения замечаний юридико-технического характера,

1. Внести в постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 16.08.2012 № 43 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Хулимсунт, и муниципальными служащими администрации сельского поселения Хулимсунт сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие изменения:

1.1. В преамбуле при ссылке на постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Хулимсунт, при назначении на которые и при замещении, которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» в реквизитах даты издания и номере читать «от 16.08.2012 № 44».

1.2. В подпункте «а» пункта 1 Постановления слова «о представлении» заменить словами «о предоставлении».

1.3. В наименовании Приложения 1 к постановлению слова «о представлении» заменить словами «о предоставлении».

1.4. В пункте 2 Приложения 1 к постановлению при ссылке на постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Хулимсунт, при назначении на которые и при замещении, которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» в реквизитах даты издания и номере читать «от 16.08.2012 № 44».

1.5. В пункте 8 Приложения 1 к постановлению слова «, подпунктом «а» пункта 4» исключить.

1.6. В абзаце 2 пункта 10 Приложения 1 к постановлению слова «в подпункте «б» пункта 4» заменить словами «в подпункте «б» пункта 3».

1.7. Пункт 12 Приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

«12. Проверка достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных в соответствии с настоящим Положением гражданином или муниципальным служащим, осуществляется на основании Постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 28.05.2012 № 82 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, включенных в соответствующий перечень, муниципальными служащими Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, замещающими указанные должности, и соблюдения муниципальными служащими Ханты-Мансийского автономного округа – Югры требований к служебному поведению.».

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб — сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.

И.о. главы сельского поселения Хулимсунт К.А. Аракелян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35