Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

30.12.2012 02:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения об уполномоченных по вопросам гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций сельского поселения Хулимсунт

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения об уполномоченных по вопросам гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций сельского поселения Хулимсунт
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    67
  • Дата принятия:
    17.12.2012
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2012

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение федеральных законов Российской Федерации от 21.12. 1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.1999 № 782 «О создании (назначении) в организациях структурных подразделений (работников), специально уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны», устава сельского поселения Хулимсунт:

1. Утвердить Положение об уполномоченных по вопросам гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций сельского поселения Хулимсунт согласно приложению.

2. Назначить уполномоченных по вопросам гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций сельского поселения Хулимсунт:

? заместителя главы сельского поселения Хулимсунт — Аракелян Каринэ Айказуновну;

? заместителя главы сельского поселения Хулимсунт по Няксимвольской территории – Волкову Татьяну Константиновну.

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб — сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

6. Контроль над выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Хулимсунт О.В.Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29