Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

20.06.2012 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О добровольных пожарных дружинах на территории сельского поселения Хулимсунт

  • Полное наименование:
    О добровольных пожарных дружинах на территории сельского поселения Хулимсунт
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    27
  • Дата принятия:
    14.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    20.06.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.94 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 « 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.05.2011 № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране», приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 02.04.2001 № 390 «О введении в действие Порядка создания подразделений добровольной пожарной охраны и регистрации добровольных пожарных», приказом Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации от 18.06.2003 № 313 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в Российской Федерации», уставом сельского поселения Хулимсунт, с целью решения вопросов по укреплению пожарной охраны, созданию условий для привлечения граждан к работам по предупреждению и тушению пожаров на добровольной основе:

1. Определить участие граждан муниципального образования сельское поселение Хулимсунт в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в форме добровольных пожарных дружин.

2. Утвердить Положение об организации добровольных пожарных дружин на территории муниципального образования сельское поселение Хулимсунт согласно приложению.

3. Рекомендовать руководителям организаций всех форм собственности:

3.1. Организовать создание добровольных пожарных дружин.

3.2. Принять меры, направленные на повышение противопожарной безопасности объектов организаций, укрепление материально-технической базы и повышение боеготовности добровольных пожарных дружин.

3.3. Обеспечить контроль за состоянием пожарной безопасности, включая организацию пожарно-профилактической работы.

4. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Жизнь Югры» и разместить на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы поселения К.А. Аракелян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25