Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

30.05.2012 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении уполномоченного органа по размещению муниципального заказа

  • Полное наименование:
    О назначении уполномоченного органа по размещению муниципального заказа
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    19
  • Дата принятия:
    05.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    30.05.2012

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным Законом № 94-ФЗ от 21 июля 2005 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» в целях упорядочения действий муниципальных заказчиков при проведении закупок для муниципальных нужд и в соответствии с Уставом сельского поселения Хулимсунт:

1. Считать уполномоченным органом на выполнение функций по размещению муниципального заказа для Муниципального казенного учреждения «Организационно-хозяйственная служба администрации сельского поселения Хулимсунт» и муниципального казенного учреждения «Няксимвольский культурно-досуговый центр» Муниципальное учреждение Администрация сельского поселения Хулимсунт и возложить на него полномочия по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.

2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Жизнь Югры» и разместить на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

4. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

И.о. главы поселения К.А. Аракелян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25