Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

23.08.2011 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О сборе и обмене информацией в области защиты населения и территории сельского поселения Хулимсунт от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

  • Полное наименование:
    О сборе и обмене информацией в области защиты населения и территории сельского поселения Хулимсунт от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    23.11.2007
  • Дата
    размещ.:
    23.08.2011

Файловое представление

9.doc(32,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Законом Российской Федерации от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (с изменениями от 18.12.2006), Постановлениями Правительства Российской Федерации от 24.03.1997 № 334 «О порядке сбора и обмена в Российской Федерации информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 01.04.2005 № 65-п «О порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера», в целях оперативного принятия мер по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, своевременного оповещения населения о прогнозируемых и возникших чрезвычайных ситуациях:

1. Утвердить Положение о сборе и обмене информацией в области защиты населения на территории сельского поселения Хулимсунт от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера согласно приложению.

2. Рекомендовать предприятиям, учреждениям и организациям всех форм собственности представлять информацию в установленном порядке в администрацию сельского поселения Хулимсунт.

3. Контроль за выполнением постановления возложить по поселку Хулимсунт на заместителя главы поселения Лескину В.С., по селу Няксимволь на заместителя главы поселения Волкову Т.К.

Глава поселения Я.В. Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47