Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 28 декабря 2022 года № 179 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    39
  • Дата принятия:
    02.04.2024
  • Дата
    размещ.:
    03.04.2024

Файловое представление

Текстовое представление

На основании постановления Правительства от 5 февраля 2024 года № 124 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 г. № 1221», в целях приведения в соответствии с действующим законодательством:

1. Внести в постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 28 декабря 2022 года № 179 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса», следующие изменения:

1.2. В приложении:

1.2.1. Абзац 6 пункта 18 изложить в следующей редакции:

«Решение о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса с приложением выписки из государственного адресного реестра об адресе объекта адресации или уведомления об отсутствии сведений в государственном адресном реестре, а также решение об отказе в таком присвоении или аннулировании адреса направляются Специалистом заявителю (представителю заявителя) одним из способов, указанным в заявлении:»;

1.2.2. В абзаце 9 пункта 18 слова «обеспечивает передачу документа2» заменить словами «обеспечивает передачу документа с приложением выписки из государственного адресного реестра об адресе объекта адресации или уведомления об отсутствии сведений в государственном адресном реестре».

1.2.3. Пункт 19 изложить в следующей редакции:

«37. Принятие решения о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, решения об отказе в присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, а также размещение соответствующих сведений об адресе объекта адресации в государственном адресном реестре осуществляются Специалистом:

а) в случае подачи заявления на бумажном носителе — в срок не более 10 рабочих дней со дня поступления заявления;

б) в случае подачи заявления в форме электронного документа — в срок не более 5 рабочих дней со дня поступления заявления.»;

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

Глава поселения сельского поселения Хулимсунт Е.В. Ефаркина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8