Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

01.12.2023 17:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесение изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт № 115 от 17.09.2021 «Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования сельское поселение Хулимсунт»

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • Тег:
    Муниципальный контроль
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    01.12.2023
  • Дата
    размещ.:
    01.12.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Хулимсунт, в целях обеспечения осуществления муниципального земельного контроля в границах сельского поселения Хулимсунт.

Совет поселения РЕШИЛ:

1. Внести в приложение к Решению Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт от 17.09.2021 года № 115 «Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования сельское поселение Хулимсунт», следующие изменения:

1.1 Раздел 6 изложить в новой редакции:

«Индикаторы риска нарушения обязательных требований, используемых в качестве основания для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального земельного контроля в границах муниципального образования сельского поселения Хулимсунт

1. Выявление в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) в течение одного года двух и более фактов расхождения (несоответствия) сведений об используемой площади земельного участка или об отклонении местоположения характерной точки границы земельного участка со сведениями, полученными в порядке межведомственного информационного взаимодействия и (или) сведениями, имеющимися в распоряжении контрольного органа.

2. Выявление в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) в течение одного квартала двух и более фактов расхождения (несоответствия) сведений о категории принадлежности земель и (или) признаков отклонения от разрешенного использования земельного участка со сведениями, полученными в порядке межведомственного информационного взаимодействия и (или) сведениями, имеющимися в распоряжении контрольного органа.

3. Опубликовать настоящее решение в печатном издании органов местного самоуправления сельского поселения Хулимсунт «Официальный Бюллетень органов местного самоуправления сельского поселения Хулимсунт» и разместить на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов

сельского поселения Е.В .Ефаркина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0