Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

24.11.2023 17:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт № 136 от 30.12.2021 «Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования сельское поселение Хулимсунт»

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    24.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    24.11.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Устава сельского поселения Хулимсунт

Совет поселения РЕШИЛ:

1. Внести в приложение к решению Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт от 30.12.2021 № 136 «Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования сельское поселение Хулимсунт» следующие изменения:

1.1. Раздел «Индикаторы риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах сельского поселения Хулимсунт» Приложения к Положению о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах сельского поселения Хулимсунт, изложить в новой редакции согласно приложению, к настоящему решению.

2. Опубликовать настоящее решение в печатном издании органов местного самоуправления сельского поселения Хулимсунт «Официальный Бюллетень органов местного самоуправления сельского поселения Хулимсунт» и разместить на официальном веб-сайте органов местного самоуправления сельского поселения Хулимсунт.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов Сельского поселения Хулимсунт Е.В. Ефаркина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4