Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

10.03.2021 13:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании приемочной комиссии по приемке поставленных товаров, результатов исполнения контрактов при осуществлении закупок, заключенных Администрацией сельского поселения Хулимсунт для размещения на территории деревни Хулимсунт

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    03.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    10.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 6 статьи 94 Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ) и в целях обеспечения приемки поставленных товаров, результатов отдельного этапа исполнения контракта при осуществлении закупок товаров по муниципальным контрактам, заключенным Администрацией сельского поселения Хулимсунт для размещения на территории деревни Хулимсунт:

1. Создать приемочную комиссию для приемки поставленного товара, результатов отдельного этапа исполнения контракта при осуществлении закупок товаров для обеспечения муниципальных нужд заказчика, заключенным Администрацией сельского поселения Хулимсунт (далее — Комиссия), и утвердить ее состав в количестве 5(пяти) человек, согласно Приложению 1.

2. Утвердить Положение о Комиссии, согласно Приложению 2.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского

поселения Хулимсунт Я.В.Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3