Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

16.11.2020 17:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании приемочной комиссии по приемке поставленных товаров, результатов исполнения договоров при осуществлении закупок, заключенных Администрацией сельского поселения Хулимсунт, для размещения на территории села Няксимволь

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    76
  • Дата принятия:
    02.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    16.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 6 статьи 94 Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ) и в целях обеспечения приемки поставленных товаров, результатов отдельного этапа исполнения договора, заключенным Администрацией сельского поселения Хулимсунт для размещения на территории села Няксимволь:

1. Создать приемочную комиссию для приемки поставленного товара, результатов отдельного этапа исполнения договора при осуществлении закупок товаров для обеспечения муниципальных нужд заказчика, заключенным Администрацией сельскогопоселения Хулимсунт, для размещения на территории села Няксимволь(далее — Комиссия), и утвердить ее состав в количестве 5(пяти) человек, согласно приложению 1.

2. Утвердить Положение о Комиссии, согласно Приложению 2.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Главасельского

поселения ХулимсунтЯ.В.Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0