Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

04.05.2020 15:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отмене постановления Администрации сельского поселения Хулимсунт от 30.04.2020 г. № 16 «О дополнительных мероприятиях для сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    04.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    04.05.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с нормализацией уровня воды в реке Северная Сосьва на территории сельского поселения Хулимсунт, с отсутствием возникновения угрозы подтопления (затопления) деревни Хулимсунт:

1. Считать утратившим силу постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 30.04.2020 г. № 16 «О дополнительных мероприятиях для сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно-доступных местах и на официальном веб-сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Хулимсунт Я.В. Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3