Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

06.12.2019 19:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке размещения на официальном сайте сельского поселения Хулимсунт подготовленных по результатам общественного контроля итоговых документов, направляемых субъектами общественного контроля

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    95
  • Дата принятия:
    06.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    06.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», статьей 3 Устава сельского поселения Хулимсунт:

1. Установить, что в целях обеспечения публичности и открытости общественного контроля и общественного обсуждения его результатов субъекты общественного контроля вправе направлять итоговые документы, подготовленные по результатам общественного контроля, для их размещения на официальном сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт в порядке, установленном настоящим постановлением.

2. Утвердить прилагаемый Порядок размещения на официальном сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт подготовленных по результатам общественного контроля итоговых документов, направляемых субъектами общественного контроля.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.

Глава сельского поселения Хулимсунт Я.В. Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3