Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

15.11.2019 19:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения «Об оказании поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, и создании условий для деятельности народных дружин на территории сельского поселения Хулимсунт»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    93
  • Дата принятия:
    15.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    15.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 19.11.2014 № 95-оз «О регулировании отдельных вопросов участия граждан в охране общественного порядка в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре», Уставом сельского поселения Хулимсунт, в целях совершенствования работы по вопросам деятельности граждан и их объединений участвующим в охране общественного порядка на территории муниципального образования:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение «Об оказании поддержки гражданам и их объединениям участвующим в охране общественного порядка, и создании условий для деятельности народных дружин на территории сельского поселения Хулимсунт».

2. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы поселения Волкову Т.К.

Глава сельского поселения Хулимсунт Я.В. Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1