Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в распоряжение Администрации сельского поселения Хулимсунт от 23.03.2019 года № 30-р «О составе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Муниципального учреждения Администрация сельского поселения Хулимсунт и урегулированию конфликта интересов»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Противодействие коррупции | Распоряжения Администрации
  • № документа:
    65-р
  • Дата принятия:
    19.07.2019
  • Дата
    размещ.:
    19.07.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с отсутствием членов Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Муниципального учреждения Администрация сельского поселения Хулимсунт и урегулированию конфликта интересов в период отпусков внести изменения в состав комиссии:

1. Утвердить состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Муниципального учреждения Администрация сельского поселения Хулимсунт на время проведения заседания 31.07.2019 года согласно приложению.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания.

3. Контроль над выполнением настоящего распоряжения возложить на главного специалиста по кадрам Администрации сельского поселения Хулимсунт.

Глава сельского поселения Хулимсунт Я.В. Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1