Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

18.06.2019 17:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт №112 от 02.11.2017г. «Об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории сельского поселения Хулимсунт»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    55
  • Дата принятия:
    28.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    18.06.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях приведения в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в приложение к постановлению Администрации сельского поселения Хулимсунт № 112 от 02.11.2017 г. «Об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории сельского поселения Хулимсунт» следующие изменения:

- подпункт 3 пункта 4 дополнить абзацем: « — закупка товара, работы, услуги для обеспечения государственных или муниципальных нужд (далее — закупка) — совокупность действий, осуществляемых в установленном настоящим Федеральным законом порядке заказчиком и направленных на обеспечение государственных или муниципальных нужд. Закупка начинается с определения поставщика (подрядчика, исполнителя) и завершается исполнением обязательств сторонами контракта. В случае, если в соответствии с настоящим Федеральным законом не предусмотрено размещение извещения об осуществлении закупки или направление приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), закупка начинается с заключения контракта и завершается исполнением обязательств сторонами контракта».

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава поселения Я.В.Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5