Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

18.08.2017 15:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 09.06.2015года № 40 «О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд Муниципального учреждения Администрации сельского поселения Хулимсунт»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    59
  • Дата принятия:
    18.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    18.08.2017

Файловое представление

59.docx(20,1 КБ)

Текстовое представление

В связи с кадровыми изменениями:

1. Внести изменения в п. 1 Постановления Администрации сельского поселения Хулимсунт от 09.06.2015 № 40«О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд Муниципального учреждения Администрации сельского поселения Хулимсунт» изложив его в следующей редакции:

«1. Создать единую комиссию по осуществлению закупок путем проведении конкурсов (открытый конкурс, конкурс с ограниченным участием, двухэтапный конкурс, закрытый конкурс, закрытый конкурс с ограниченным участием, закрытый двухэтапный конкурс), аукционов (аукцион в электронной форме (далее – электронный аукцион), закрытый аукцион), запросов котировок, запросов предложений для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в целях заключения с ними контрактов на поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг) для нужд Муниципального учреждения администрации сельского поселения Хулимсунт.

Состав единой комиссии определить следующим образом:

Председатель единой комиссии:

Баранова Ольга Васильевна – глава сельского поселения

Члены единой комиссии:

Громыш Надежда Вячеславовна – главный специалист по бюджетному планированию;

Шапарева Марина Леонидовна – главный специалист по социальному развитию и защите населения от ЧС;

Омельченко Светлана Александровна – заместитель главы;

Яковенко Дарья Сергеевна – ведущий специалист по нотариальным действиям и земельным отношениям.»

2. Постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 09.11.2016 года № 126 «О внесении изменений в Постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 09.06.2015 г. № 40 «О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд Муниципального учреждения Администрации сельского поселения Хулимсунт» считать утратившим силу.

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Главасельского поселения Хулимсунт О.В.Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0