Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

22.11.2018 17:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании нормативного правового акта утратившим силу

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    89
  • Дата принятия:
    06.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    22.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Постановлением Администрации сельского поселения Хулимсунт от 20.12.2017 года № 131 «О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 08.09.2017 года № 69 «Об утверждении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимых для замещения должностей муниципальной службы в Муниципальном учреждении Администрация сельского поселения Хулимсунт» учтены изменения, внесенные постановлением Администрации сельского поселения Хулимсунт от 11.10.2018 года № 72 «О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению администрации сельского поселение Хулимсунт от 08.09.2017 года № 69 «Об утверждении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимых для замещения должностей муниципальной службы в Муниципальном учреждении Администрация сельского поселения Хулимсунт». На основании выше, изложенного постановляю:

1. Признать утратившим силу постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 11.10.2018 года № 72 «О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению администрации сельского поселение Хулимсунт от 08.09.2017 года № 69 «Об утверждении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимых для замещения должностей муниципальной службы в Муниципальном учреждении Администрация сельского поселения Хулимсунт».

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб — сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.

4. Контроль над исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Хулимсунт Я.В.Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1