Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

06.08.2018 19:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Хулимсунт по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления Березовского района на 2019 год в части организации казначейского исполнения и контроля за исполнением бюджета

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    238
  • Дата принятия:
    01.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    06.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Хулимсунт,

Совет поселения РЕШИЛ:

1. Передать осуществление части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Хулимсунт по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления Березовского района на 2019 год:

1.1. Составление и рассмотрение проекта бюджета поселения, утверждение и исполнение бюджета поселения, осуществление контроля за его исполнением, составление и утверждение отчета об исполнении бюджета поселения в части организации казначейского исполнения и казначейское исполнение бюджета сельского поселения Хулимсунт, с соответствующим денежным обеспечением согласно расчету стоимости полномочий 700 рублей.

2. Поручить главе сельского поселения Хулимсунт заключить соглашения от имени органов местного самоуправления сельского поселения Хулимсунт с органами местного самоуправления Березовского района о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения.

3. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

Глава поселения О.В. Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2