Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

03.08.2018 13:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об опубликовании проекта решения Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Хулимсунт» и назначении публичных слушаний»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    240
  • Дата принятия:
    01.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    03.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев проект решения Совета депутатов о внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Хулимсунт, внесенные главой сельского поселения Хулимсунт, в целях приведения положений устава сельского поселения Хулимсунт в соответствие с федеральным законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом сельского поселения Хулимсунт, решением Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт от 07.12.2011 № 120 «О Порядке учета предложений по проекту изменений и дополнений в устав сельского поселения Хулимсунт и участия граждан в его обсуждении»,

Совет депутатов сельского поселения Хулимсунт РЕШИЛ:

1. Опубликовать проект решения Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Хулимсунт» в официальном бюллетене сельского поселения Хулимсунт согласно приложению к настоящему решению.

2. Назначить публичные слушания по проекту изменений и дополнений в устав сельского поселения Хулимсунт на 06.08.2018 г.

Место проведения публичных слушаний – кабинет главы по адресу: п. Хулимсунт, микрорайон 3, д. 23., с. Няксимволь, ул. Советская, д. 10.

Время начала публичных слушаний – 18 часов 05 минут по местному времени.

3. Утвердить Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт «О внесении изменений в устав сельского поселения Хулимсунт» и участия граждан в его обсуждении согласно приложению 2 к настоящему решению.

4. Создать организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт «О внесении изменений в устав сельского поселения Хулимсунт» в составе согласно приложению 3 к настоящему решению

5. Опубликовать настоящее решение в официальном вестнике органа местного самоуправления сельского поселения Хулимсунт и разместить на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

6. Настоящее решение вступает в силу после его подписания.

Глава поселения О.В. Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6