Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

03.07.2018 23:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории избирательных участков муниципального образования сельское поселение Хулимсунт

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    39
  • Дата принятия:
    02.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    03.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и прав на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в связи с проведением в единый день голосования 09 сентября 2018 года выборов Главы поселения и депутатов Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт четвертого созыва,

1. Определить специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории избирательных участков муниципального образования сельское поселение Хулимсунт на период подготовки и проведения в единый день голосования 09 сентября 2018 года выборов Главы поселения и депутатов Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт четвертого созыва:

- в д.Хулимсунт – информационный щит у отделения Почты России по адресу мкр.3, дом 23,

- в с.Няксимволь – информационный щит у отделения Почты России по адресу: с.Няксимволь, ул.Советская, дом 7.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на председателя избирательной комиссии сельского поселения Хулимсунт избирательного участка № 13 Понькину Н.М. и председателя избирательной комиссии сельского поселения Хулимсунт избирательного участка № 14 Ворошилову Е.Г.

Глава сельского поселения Хулимсунт О.В.Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5