Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

30.05.2018 18:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 12.11.2012 года № 56 «Об утверждении Перечня документов, предоставляемых гражданами в целях признания их малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда, и формы Книги регистрации заявлений граждан о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    35
  • Дата принятия:
    30.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 06.07.2005 № 57-оз «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре», руководствуясь Методическими рекомендациями для органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по установлению порядка признания граждан малоимущими в целях постановки на учет и предоставления малоимущим гражданам, признанным нуждающимися в жилых помещениях, жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма, утвержденными Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 25.02.2005 № 17:

1. Приложение 1 к Постановлению администрации сельского поселения Хулимсунт от 12.11.2012 года № 56 «Об утверждении Перечня документов, предоставляемых гражданами в целях признания их малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда, и формы Книги регистрации заявлений граждан о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» изложить в следующей редакции:

«Приложение 1

к постановлению администрации

сельского поселения Хулимсунт

от 12.11.2012 № 56

Перечень

документов, предоставляемых гражданами в целях признания их малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда

1. Заявление.

Документы, подтверждающие состав семьи:

2.1.Справка о составе семьи;

2.2.Свидетельство о заключении брака;

2.3.Свидетельство о рождении ребенка;

2.4.Паспорт гражданина РФ;

2.5. Решение суда (о лишении родителей родительских прав, о признании родителей безвестно отсутствующими, объявлении умершими, недееспособными; о признании членами семьи);

2.6. Решение об усыновлении (удочерении).

3. Сведения о доходах:

3.1. Справка из территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации о сведениях о заработной плате, иных выплатах и вознаграждениях застрахованного лица;

3.2. Справка о размере социальных выплат застрахованного лица из бюджетов всех уровней;

3.3. Справка о размере пенсии;

3.4. Справка о размере получаемой пенсии и других выплат, учитываемых при расчете совокупного дохода семьи (одиноко проживающего гражданина);

3.5. Справка о размере выплат пенсионерам, состоящим на учете в отделе пенсионного обслуживания Федеральной службы исполнения наказаний;

3.6. Справка о получении пенсии проходившим службу в органах внутренних дел;

3.7. Справка о доходах с места работы.

4. Сведения о недвижимом имуществе:

4.1. Выписка из домой книги;

4.2. Документы, подтверждающие право пользования жилым помещением, занимаемым заявителем и членами его семьи (договор, ордер, решение о предоставлении жилого помещения и т.п.)

4.3. Выписка из технического паспорта БТИ с поэтажным планом (при наличии) и экспликацией;

4.4. Выписка из Единого государственного реестра недвижимости.

5. Решение о предоставлении помещения по договору социального найма ранее (в случае если данное решение было принято).

6. Акт о пожаре (при наличии).

Документы, указанные в подпунктах 2.1., 3.1.-3.6., 4.1., 4.3., 4.4., 5., 6. настоящего перечня уполномоченный орган запрашивает в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

Заявитель вправе представить указанные документы по собственному желанию, обратившись в соответствующий орган.».

2. Постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 09.01.2018 № 1 «О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 26.11.2012 года № 56 «Об утверждении Перечня документов, предоставляемых гражданами в целях признания их малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда, и формы Книги регистрации заявлений граждан о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» признать утратившим силу.

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

И.о.главы поселения К.А.Аракелян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3