Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

10.04.2018 18:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования сельское поселение Хулимсунт»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    23
  • Дата принятия:
    10.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    10.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федеральных законов от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Устава сельского поселения Хулимсунт:

1. Образовать Комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования сельское поселение Хулимсунт.

2. Утвердить состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования сельское поселение Хулимсунт, согласно приложению 1.

3. Утвердить Положение о Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования сельское поселение Хулимсунт, согласно приложению 2.

4. Постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 01.04.2014 № 28 «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 02.07.2012 № 38 «О Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования сельское поселение Хулимсунт » считать утратившим силу;

5. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

7. Контроль над исполнением постановления оставляю за собой.

Глава поселения О.В.Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1