Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

02.02.2018 13:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об увеличении фонда оплаты труда инспектора по учету и бронированию военнообязанных сельского поселения Хулимсунт

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    6
  • Дата принятия:
    02.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    02.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 53 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с Уставам сельского поселения Хулимсунт, учитывая постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 27.11.2017 № 465-п "Об увеличении фонда оплаты труда работников государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа — Югры":

1. Осуществить увеличение фонда оплаты труда инспектора по учету и бронированию военнообязанных сельского поселения Хулимсунт, с 1 января 2018 года на 4 процента.

2. Обеспечить в установленном порядке внесение изменений в штатное расписание и положение об оплате и стимулировании труда инспектора по учету и бронированию военнообязанных сельского поселения Хулимсунт.

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно-доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Хулимсунт О.В. Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4