Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

20.10.2017 12:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 19.05.2015 года № 28 «Об утверждении регламента по подключению (технологическому присоединению) энергопринимающих устройств (с максимальной мощностью 150 кВт) к электрическим сетям»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    80
  • Дата принятия:
    02.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    20.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством:

1. Пункт 4.4. регламента по подключению (технологическому присоединению) энергопринимающих устройств (с максимальной мощностью 150 кВт) к электрическим сетям изложить в новой редакции:

«4.4. На третьем этапе по окончании осуществления мероприятий по технологическому присоединению стороны составляют акт об осуществлении технологического присоединения по форме, предусмотренной приложением № 1, не позднее 3 рабочих дней после осуществления сетевой организацией фактического присоединения объектов электроэнергетики (энергопринимающих устройств) заявителя к электрическим сетям и фактического приема (подачи) напряжения и мощности.»

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно-доступных местах и на официальном веб-сайте (www.hulimsunt.ru) сельского поселения Хулимсунт.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы сельского поселения Хулимсунт С.А.Омельченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1