Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лица, замещающего муниципальную должность в связи с утратой доверия

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категории:
    Противодействие коррупции | Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    28.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    28.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами: от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Уставом сельского поселения Хулимсунт

Совет депутатов сельского поселения РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности Муниципального образования сельское поселение Хулимсунт, в связи с утратой доверия согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб — сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее решение вступает в силу после обнародования.

4. Контроль над выполнением решения возложить на Координационный орган по противодействию коррупции при Совете депутатов сельского поселения Хулимсунт.

Глава сельского поселения Хулимсунт О.В.Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6