Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

06.03.2017 00:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 26.12.2013г. № 60 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение прав и законных интересов населения сельского поселения Хулимсунт в отдельных сферах жизнедеятельности в 2014-2020 годах»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    03.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    06.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Постановлением администрации сельского поселения Хулимсунт от 15.11.2013 года № 44 «Об утверждении порядков разработки, утверждения и реализации муниципальных и ведомственных целевых программ сельского поселения Хулимсунт, порядка проведения и критериев ежегодной оценки эффективности реализации муниципальных программ сельского поселения Хулимсунт»:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 26.12.2013 года № 60 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение прав и законных интересов населения сельского поселения Хулимсунт в отдельных сферах жизнедеятельности в 2016-2020 годах» следующие изменения:

1.1. В Приложении 1:

1.1.1. Раздел «Целевые показатели муниципальной программы (показатели социально-экономической эффективности» паспорта муниципальной программы изложить в новой редакции:

(см. прикреплённый документ)

1.1.2. Подраздел Раздела 1 «Создание общественных формирований правоохранительной направленности, материального стимулирования граждан, участвующих в охране общественного порядка, пресечение преступлений и иных правонарушений.» изложить в новой редакции:

«Добровольно народные дружины создаются для усиления охраны общественного порядка и борьбы с правонарушителями, оказания содействия сотрудникам правоохранительных органов. Кроме того добровольные формирования послужат поддержанию следующего положительного показателя:

Доля уличных преступлений в числе зарегистрированных общеуголовных преступлений с 0 % до 0 %.

Необходимо отметить, что члены добровольных формирований могут стать хорошим примером для населения и поспособствовать повышению имиджа профессии полицейского.

1.1.3. Раздел 2 «Цели, задачи и показатели их достижения» дополнить последним абзацем следующего содержания:

« — доля уличных преступлений в числе зарегистрированных общеуголовных преступлений с 0 % до 0 %.».

1.1.4. Абзац 2 Раздела 4 «Механизм реализации муниципальной программы» изложить в новой редакции:

«Исполнителем программы является администрация сельского поселения Хулимсунт.».

1.2. Приложение 2 изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Главы поселения О. В. Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3