Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

27.04.2017 21:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Хулимсунт

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    26.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    27.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 года № 390 «О противопожарном режиме», в целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с природными пожарами:

1. Ввести особый противопожарный режим на территории сельского поселения Хулимсунт с 26 апреля 2017 года по 10 мая 2017 года.

2. Утвердить перечень дополнительных требований пожарной безопасности на период введения особо противопожарного режима на территории сельского поселения Хулимсунт согласно приложению.

3. Требования, установленные на период действия особого противопожарного режима, являются обязательными для исполнения организациями, учреждениями и предприятиями всех форм собственности, осуществляющими свою деятельность на территории сельского поселения Хулимсунт, а также гражданами, находящимися на территории сельского поселения Хулимсунт.

4. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно-доступных местах и на официальном веб-сайте (www.hulimsunt.ru) сельского поселения Хулимсунт.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Хулимсунт О.В.Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9