Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

04.07.2016 18:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Хулимсунт

Источник: Администрация
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    137
  • Дата принятия:
    23.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    04.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения устава сельского поселения Хулимсунт, в соответствие с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь уставом сельского поселения Хулимсунт, решением Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт от 31.03.2016 года № 121 «Об опубликовании проекта решения Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Хулимсунт» и назначении публичных слушаний», результатами публичных слушаний, опубликованных в официальном бюллетене органов местного самоуправления сельского поселения Хулимсунт от 25.04.2016 № 02 (03).

Совет депутатов сельского поселения Хулимсунт РЕШИЛ:

1. Внести изменения и дополнения в устав сельского поселения Хулимсунт согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение не позднее 14 дней со дня его принятия направить в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому округу – Югре для государственной регистрации.

3. Обнародовать решение путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт в течение 7 дней со дня его поступления из Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава поселения О.В. Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45