Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

23.06.2016 13:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение или пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

Источник: Администрация сельского поселения Хулимсунт
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    68
  • Дата принятия:
    16.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    23.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Постановления Администрации сельского поселения Хулимсунт от 16.06.2016 года № 67 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечней муниципального имущества, передаваемого в аренду субъектам малого предпринимательства не подлежащего приватизации, а также порядка и условий предоставления такого имущества в аренду»:

1. Утвердить перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение или пользование субъектам малого и среднего предпринимательства в аренду, не подлежащего приватизации, согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно-доступных местах и на официальном веб-сайте (www.hulimsunt.ru) сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Хулимсунт О.В. Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70