Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

01.06.2015 15:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление администрации от 06.05.2015 № 24 «Об утверждении порядка реализации прав граждан на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории сельского поселения Хулимсунт»

Источник: Администрация сельского поселения Хулимсунт
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    32
  • Дата принятия:
    01.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    01.06.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях устранения неприменимой формы распорядительных документов:

1. п. 2.6. раздела II приложения к постановлению Администрации сельского поселения Хулимсунт от 06.05.2015 № 24 изложить в следующей редакции:

«2.6. Уполномоченный орган в срок не более пяти рабочих дней с момента принятия заявления и приложенных к нему копий документов осуществляет их проверку на соответствие требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и настоящим Порядком, и принимает решение в форме уведомления о принятии гражданина и членов его семьи на учет для бесплатного предоставления в собственность земельных участков для строительства индивидуальных жилых домов на территории сельского поселения Хулимсунт (далее — Учет) либо об отказе в принятии на Учет и направляет его гражданину.».

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 06 мая 2015 года.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава поселения О.В. Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21