Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

04.05.2016 22:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения тяжеловесных и (или) крупногабаритных транспортных средств

Источник: Администрация СП Хулимсунт
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    04.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    04.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Проект размещен сроком на 1 месяц  на сайте для получения заключения результатов независимой экспертизы в соответствии с требованиями действующего законодательства.

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ст.14 п.6 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью приведения содержания административных регламентов предоставления муниципальных услуг в соответствии с типовыми (модельными):

Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения тяжеловесных и (или) крупногабаритных транспортных средств..

1. Обнародовать настоящее постановление путём размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Хулимсунт.

Глава сельского Поселения Хулимсунт О.В. Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40