Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

08.11.2019 16:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию неработающих пенсионеров!

Распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 01.11.2019 № 567-рп «О предоставлении единовременной денежной выплаты неработающим пенсионерам, проживающим в Ханты-Мансийского автономного округе –Югре» установлена единовременная денежная выплата в размере 1000 рублей неработающим пенсионерам, получающим пенсию на территории ХМАО-Югры по состоянию на 1 октября 2019 года, в связи с 89-й годовщиной со Дня образования округа. Выплата единовременной денежной выплаты производиться до 1 декабря 2019 года.

Неработающим пенсионерам выплата единовременной денежной выплаты предоставляется беззаявительно.

Прохождение перерегистрации неработающим пенсионерам не требуется.

Неработающие пенсионеры могут получить информацию о постановке на учет в качестве получателя, единовременной денежной выплаты ко Дню образования округа по телефону горячей линии «Центра социальных выплат» 2-23-64 или лично в КУ « Центре социальных выплат» филиал в п. Березово по адресу: п. Березово, ул. Берсенева , д.10

В случае получения информации по телефону от специалиста КУ « Центр социальных выплат» филиал в п.Березово об отсутствии сведений о постановке на учет для получения единовременной денежной выплаты ко Дню образования округа, неработающему пенсионеру необходимо обратиться:

- лично в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по месту жительства или в КУ « Центр социальных выплат» филиал в п.Березово предоставив: паспорт, пенсионное удостоверение и трудовую книжку для подтверждения права на получение выплаты;

- либо почтовым отправлением в адрес КУ « Центр социальных выплат» филиал в п. Березово направить копию паспорта, копию пенсионного удостоверения, копию трудовой книжки( указать номера лицевого счета в кредитной организации для перечисления выплаты).

По всем вопросам обращаться в КУ « Центр социальных выплат» филиал в п. Березово по адресу : п. Березово, ул. Берсенева дом 10,телефон «горячей линии 22364»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5