Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

14.04.2020 22:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре апрельские пенсии и пособия выплачены вовремя и в полном объеме

Источник: Клиентская служба (на правах отдела) в Березовском районе ГУ-УПФР в городе Белоярский Ханты-Мансийского автономного округа –Югры (межрайонное)

В апреле 2020 года назначение и выплата пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации, производились в Югре, с учетом социальных доплат. Ни в одном из районов Югры сбоев в выплате пенсий и пособий допущено не было.

Пенсии и иные социальные выплаты за счет средств Пенсионного фонда получают более 450,9 тысяч жителей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. С учетом индексации страховых пенсий с 1 января 2020 года, а также осуществления социальных доплат к пенсии до прожиточного минимума, установленного в регионе неработающим пенсионерам Отделением Пенсионного фонда по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре за апрель 2020 года в адрес пенсионеров и льготников было перечислено порядка 10,1 млрд. рублей.

Напомним, что уже с 1 января 2020 года страховые пенсии неработающих пенсионеров проиндексированы на 6,6%, что выше показателя прогнозной инфляции по итогам 2019 года. Размер фиксированной выплаты после индексации составляет 8529,38 рублей в месяц, стоимость пенсионного коэффициента – 93 рубля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3