Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

12.08.2021 14:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении форм, порядков заполнения, форматов и порядка представления реестров документов, подтверждающих право налогоплательщика на налоговые льготы, в электронной форме

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что Приказом ФНС России от 24.05.2021 № ЕД-7-15/513@ «Об утверждении форм, порядков заполнения, форматов и порядка представления реестров документов, подтверждающих право налогоплательщика на налоговые льготы, в электронной форме» утверждены следующие документы:

- форма, порядок заполнения и формат реестра документов, подтверждающих право налогоплательщика на налоговые льготы по налогу на имущество организаций;

- порядок представления реестра документов, подтверждающих право налогоплательщика на налоговые льготы по налогу на добавленную стоимость, и реестра документов, подтверждающих право налогоплательщика на налоговые льготы по налогу на имущество организаций.

Реестры предоставляются налогоплательщиками в ответ на требования о представлении пояснений в соответствии с пунктом 6 статьи 88 Налогового кодекса Российской Федерации в электронной форме по утвержденным форматам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3