Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

30.04.2021 15:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершается переходный период одновременного функционирования двух счетов органов Федерального казначейства

Межрайонная ИФНС № 8 по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 30.04.2021 завершается переходный период одновременного функционирования двух счетов органов Федерального казначейства (планируемых к закрытию банковских счетов № 40101 «Доходы, распределяемые органами Федерального казначейства между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации», открытых территориальным органам Федерального казначейства в подразделениях расчетной сети Центрального банка Российской Федерации и вновь открываемых казначейских счетов для осуществления и отражения операций по учету и распределению поступлений, открытых органам Федерального казначейства).

Переход на самостоятельную работу вновь открываемых казначейских счетов планируется, начиная с 01.05.2021. При этом установлено, что налогоплательщики, в том числе крупнейшие, продолжают производить уплату налоговых обязательств на реквизиты действующие до 01.05.2021, что может повлечь не поступление с 01.05.2021 денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2