Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

25.10.2021 18:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приостановлен личный прием налогоплательщиков

Уважаемые налогоплательщики! В связи с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре — ноябре 2021 года» в период с 1 ноября 2021 года по 3 ноября 2021 года включительно приостановлен личный прием налогоплательщиков в территориальных налоговых органах Югры.

Прием всей корреспонденции на бумажном носителе лично будет осуществляться через бокс для приема входящей корреспонденции.

Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов – не позднее 01.12.2021!

Удобным способом оплаты налогов является сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

В связи с реорганизацией налоговых органов с 01.11.2021 напоминаем о присоединении Межрайонной ИФНС России № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре к

Межрайонной ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Жители Белоярского и Березовского районов, г. Пыть — Яха и Нефтеюганского района будут администрироваться в Межрайонной ИФНС России № 7 тпо Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по адресу: г. Нефтеюганск, 12 мкр.,18А. Получить услуги налоговых органов при личном обращении можно в следующих дополнительных офисах: г. Белоярский, ул. Молодости,8; п.г.т. Березово, ул. Ленина,8; г. Пыть-Ях, мкр.№ 1, 6.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3