Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

21.07.2023 11:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опрос населения

Службой жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Служба) в целях единого подхода к рейтингованию проводится опрос населения о удовлетворенности работой управляющих организаций в системе обратной связи

Опрос проводится в период с 1 по 31 июля по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/367545/

Итоги опроса будут представлены с критериями Службы для расчета рейтинга управляющих организаций органом местного самоуправления. В рамках анализа активности участия граждан в проводимом опросе установлено, что на 17.07.2023 по Березовскому району в опросе приняло участие 38 респондентов, что свидетельствует о низкой активности граждан и может негативным образом сказаться на репрезентативности (достоверности) результатов опроса. Критерий опроса имеет наибольший вес в группе показателей, в связи с чем важно обеспечить максимально широкий охват населения, чтобы наибольшее количество жителей могли получить информацию о проводимом рейтинговании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4