Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

02.04.2015 13:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах «Волшебная гармонь»

Вадичупова Виктория

В городе Тюмень с 22 по 26 марта прошел Международный конкурс-фестиваль исполнителей народных инструментов «Волшебная гармонь», организованный Фондом поддержки и развития детского творчества «Мир талантов». В этом конкурсе приняли участие более ста юных музыкантов из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

Ученица Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Хулимсунтской детской школы искусств» Вадичупова Виктория, 12 лет (преподаватель Ежак О.И.) приняла участие и стала одним из победителей, получив диплом III степени в номинации инструментальное исполнительство.

Участие в таких значимых мероприятиях всегда является ярким событием и огромным стимулом для дальнейшего творческого развития наших юных музыкантов, способствуют профессиональному росту будущих специалистов культуры.

Администрация Муниципального казенного образовательного учреждения детей «Хулимсунтской детской школы искусств» и преподаватель Ежак Ольга Ивановна выражают искреннюю благодарность за оказанное содействие и организацию Вице – президенту Ханты-Мансийского Регионального общественного Фонда поддержки ВПП «Единая Россия» А.В.Дубовику, Генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Югорск», Депутату думы ХМАО-Югры П.М.Созонову, Председателю комитета по культуре и кино Т.Л. Хазиахметову.

Благодаря Вашей поддержке и чуткому отношению к подрастающему поколению в нашей стране, культура будет развиваться, и произрастать молодыми талантами на нашей Югорской земле, ведь Сибирь богата не только своими недрами, но и людьми, проживающими на ней.

Мы искренне желаем Вам дальнейшего процветания, осуществления творческих замыслов, связанных с Вашей профессиональной деятельностью.

Директор МКОУ ДОД Хулимсунтской ДШИ О.В.Ручей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139