Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

19.07.2013 10:17 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замечательные события произошли в поселке Хулимсунт эти летом

С начала лета в сельском поселении Хулимсунт произошло несколько замечательных событий как официального, так и культурно-массового характера.

В первые выходные дни лета под эгидой партии «Единая Россия» в п.Хулимсунт состоялись детские и взрослые спортивные мероприятия, на которых дети состязались в велотреке, а у взрослых мужских и женских команд прошел турнир по волейболу.

В преддверии Дня России 11 июня в п.Хулимсунт был организован общепоселковый субботник по уборке территории и береговой линии р.Северная Сосьва. Силами работников предприятий и учреждений поселка было собрано и вывезено несколько тонн мусора и бытовых отходов. Администрация поселения выражает благодарность всем участникам субботника за работу и помощь в организации мероприятия.

13 июня в ДК «Фортуна» состоялся годовой отчет главы сельского поселения Хулимсунт Барановой Ольги Васильевны перед жителями п.Хулимсунт о деятельности главы и администрации поселения за 2012 год. На собрании присутствовала глава Администрации Березовского района Коротун Любовь Константиновна. Глава поселения рассказала о проделанной работе и поделилась своими планами и видениями на будущее развитие поселения. В ходе встречи были затронуты важные вопросы по качеству оказываемых услуг и выполняемых работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных домов п.Хулимсунт; установке общедомовых и индивидуальных приборов учета горячего и холодного водоснабжения; благоустройству территории поселения и поддержанию чистоты и общественного порядка.

15 июня в п.Хулимсунт силами работников администрации прошли мероприятия по благоустройству территории: были высажены кусты сирени около здания Физкультурно-оздоровительного комплекса, а также обустроены цветники на площади у Памятника павшим.

20 июня состоялась встреча главы сельского поселения Хулимсунт Барановой Ольги Васильевны с жителями с.Няксимволь. На собрании обсуждались вопросы по качеству тротуаров, оказанию коммунальных услуг населению, обустройству перехода через болото и к зданию аэропорта. Кроме того, жителей села обеспокоила информация, что в районе Трехречья ведутся работы, которые могут привести к изменению русла р.Северная Сосьва. Для проверки данного факта было решено обратиться в правоохранительные органы.

А в выходные дни 05 и 06 июля в с.Няксимволь были проведены праздничные мероприятия, посвященные древнему народному празднику Дню Ивана Купалы и не так давно отмечаемому, но уже ставшему популярным Дню семьи, любви и верности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

390